За минувшую неделю в Челябинской области четыре рыбака стали жертвами тонкого льда, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на Поисково-спасательную службу региона.
Напомним, в прошедшие выходные погибли два человека. Так, 25 ноября на озере Иткуль погиб 50-летний рыбак – его тело было найдено в 1,5 км от берега. Еще одна трагедия произошла на озере Аргази. В 500 метрах от берега обнаружили тело 52-летнего мужчины.
Как рассказали участники поисковых работ, толщина льда в месте проведения работ составляла не более 3-4 см. Спасатели обращаются к любителям подледного лова с советом посмотреть на градусники, учесть свой жизненный опыт и понять, что в сложившихся погодных условиях толщина льда угрожающе мала.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
