
Челябинские спасатели стали лучшими в России на соревнованиях по ликвидации последствий ДТП, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Определена лучшая команда МЧС по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий автоаварий.
В соревнованиях участвовали 12 сильнейших команд из разных регионов страны.
«Участники продемонстрировали мастерство, скорость и слаженность в условиях, максимально приближенных к реальным. Каждый этап – от стабилизации автомобиля до деблокирования пострадавших и тушения возгораний – требовал предельной концентрации и профессионализма», – говорится в комментарии.
В зачете МЧС первое место у Главного управления по Московской области, второе – по Челябинской области, третье – по Саратовской области.
В общем зачете тройка лидеров выглядит так: Пожарно-спасательный центр Москвы, ГУ МЧС по Московской и Челябинской областям.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
