
В Челябинске за 8,5 млн рублей на продажу выставили советский бронеавтомобиль, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Речь идет про БА-20М – это модифицированный вариант легкого бронеавтомобиля на базе ГАЗ-М1, созданный в конце 1930-х годов.
«Автомобиль. Год выпуска – 1942-й. Восстановлен с использованием родных агрегатов и кузовных элементов. Родной двигатель, КПП, мосты, приборы, фурнитура. Имеется охолощенный пулемет Дегтярева. Механические тормоза, кардан в трубе, правильная резина и диски. Автомобиль на ходу», – говорится в объявлении.
За броневик владелец просит 8,5 млн рублей. Заявленный пробег – 100 тыс. километров. В машине установлен родной двигатель объемом 3,3 л (мощностью 50 л. с.). Механические тормоза и резина соответствуют году выпуска машины.
Фото auto.drom.ru
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
