Супружеская пара из Аши (Челябинская область) погибла, провалившись под лед на реке, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сообщается, что трагедия произошла 25 ноября.
«Супруги из Аши отправились на реку Сим в район поселка Подольский, но не вернулись в обозначенное время домой, перестали выходить на связь. Спасатели обследовали реку и обнаружили пару без признаков жизни. Надо отметить, что толщина льда составляла всего 4 сантиметра», – прокомментировали в пресс-центре ГУ МЧС по региону.
По уточненным данным, смертельное происшествие случилось в Башкирии. Как передает республиканское управление МЧС, на рыбалку отправилась пожилая пара – мужчина 1952 года рождения и женщина 1954 года рождения.
Также сообщается, что 29 ноября на озере Чебаркуль (одноименное название с южноуральским водоемом, Абзелиловский район РБ) спасатели извлекли из полыньи мужчину 1960 года рождения. Им оказался житель Магнитогорска.
В обоих случаях вдоль берега были установлены предупреждающие аншлаги.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
