В субботу, 21 июля, в челябинском Саду Победы состоится Всероссийский день бокса – спортивно-массовый праздник проведут в поддержку боя Мурата Гассиева и Александра Усика, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу Минспорта.
Праздник стартует в 10.30. Титулованные челябинские боксеры – Оксана Трофимова, Андрей Стоцкий, Артем Гаращук, Ирина Автина – проведут «Чемпионскую зарядку». В торжественном открытии примут участие ведущие спортсмены города, участники ГТО, ветераны. Праздничную атмосферу создадут выступления воспитанников СШОР «Алмаз» и золотые призеры Челябинской области по чирлидингу. В программу также войдут мастер-классы, конкурсы, возложение цветов к стеле, фотосессии с именитыми спортсменами. Победители получат призы и памятные сувениры.
Фото пресс-службы Минспорта Челябинской области
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
