В Челябинске состоялась первая репетиция Парада Победы – вечером 23 апреля военные, полиция и другие силовики отрепетировали торжественное шествие, которое состоится 9 Мая, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В репетиции парада участвовали военнослужащие челябинского гарнизона, полиция, ОМОН, МЧС и другие силовые структуры.
Руководил тренировками заместитель начальника челябинского гарнизона Александр Шкребтий. Участники полностью отработали весь сценарий майского мероприятия под звуки оркестра.
Напомним, что в торжественном шествии будет принимать участие 27 сводных колонн военных и правоохранительных органов, военных организаций, кадетов школ города, четыре реконструированных взвода. Всего – 2 402 человека.
БОЛЬШЕ ФОТО – В РУБРИКЕ ФОТОДОСТУП
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
