Ярославский «Локомотив» в серии буллитов обыграл челябинский «Трактор» в матче Кубка открытия Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Встреча в основное время закончилось со счетом 1:1 (0:0, 1:0, 0:1).
В составе хозяев шайбу забросил Егор Сурин (39:43), гол гостей на счету Пьеррика Дюбе (52:10), для которого эта шайба стала дебютной в лиге.
В овертайме команды не смогли поразить ворота друг друга. В серии буллитов со счетом 2:1 победили ярославцы, победный бросок исполнил Максим Березкин.
Действующим обладателем Кубка Гагарина является «Локомотив», обыгравший в финальной серии прошлого сезона «Трактор» (4-1).
В следующем матче регулярного чемпионата «Локомотив» 9 сентября примет череповецкую «Северсталь», а «Трактор» 7-го на выезде сыграет с астанинским «Барысом».
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
