
Около 2 тыс. сотрудников Челябинского отделения Сбербанка, то есть 60%, уже сделали прививку от COVID-19, причем более половины из них получили второй компонент вакцины.
Вакцинация коллектива стала логичным продолжением профилактической работы по предотвращению распространения коронавирусной инфекции для защиты коллектива и клиентов банка.
«Ежемесячно количество привитых сотрудников Сбера в регионе растет. Вакцинация проходит только на добровольной основе: каждый сам решает, прививаться или нет. При этом мы проводим просветительские мероприятия, чтобы коллеги делали сознательный выбор. Например, мы организовали вебинар с врачами, которые рассказывали все о вакцине и механизмах ее действия. Сотрудники Сбера понимают, что безопасность для своего здоровья и здоровья клиентов – в приоритете, поэтому выбирают вакцинацию», – прокомментировал управляющий Челябинским отделением Сбербанка Денис Чугунов.
Сбербанк делает все возможное, чтобы обеспечить безопасность своих клиентов в офисах: все сотрудники работают с клиентами в перчатках и масках, в залах размещены рекомендации по соблюдению дистанции, а все поверхности регулярно обрабатываются.
Медицина / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
