
Семью из Челябинской области проверят после участия в ток-шоу на федеральном канале, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
По информации СК, в эфире передачи обсуждались условия жизни двух несовершеннолетних детей, отец которых намерен лишить свою бывшую жену родительских прав.
Отмечается, что женщина причиняла мальчику телесные повреждения, оставляла его у открытого окна, снимая происходящее на видео.
«В настоящее время мальчик проживает с отцом, в свою очередь, двухлетняя дочь остается с матерью в условиях антисанитарии», – добавили в СК.
В эфире ток-шоу также сообщалось, что органы системы профилактики бездействуют.
СК России по Челябинской области организована проверка по ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).
Александр Бастрыкин поручил представить доклад о ходе проверки и по доводам, озвученным в передаче.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
