17 февраля на площадке Всероссийского электротехнического института – московского филиала РФЯЦ-ВНИИТФ начала работу стратегическая сессия по гражданской продукции ЯОК.
С приветствиями и пожеланиями успешной деятельности мероприятие открыли директор по гражданской продукции ЯОК Денис Анищук и директор ВЭИ Александр Петров. В стратегической сессии принимают участие представители 16 предприятий и акционерных обществ, а также руководители «гражданских» направлений ГК «Росатом». От ядерного центра в работе стратегической сессии принимает участие заместитель директора РФЯЦ-ВНИИТФ по производству продукции гражданского назначения Юрий Румянцев.
В программе – подведение итогов 2021 года, выступления, презентации, работа в группах. Обсуждаются инициативы, среди которых построение и наполнение коммерческой вертикали гражданской продукции ЯОК, обновленные принципы ценообразования, повышение приоритетности задач гражданской продукции для предприятий, система поиска и генерации идей, ускорение процессов создания продукта.
Экономика / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
