Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон» Евгений Кузнецов поел пельмени из чаши Кубка Стэнли в Челябинске – презентация главного трофея НХЛ состоялась в среду, 15 августа, перед матчем «Трактор» VS «Металлург», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Как рассказал хранитель Кубка Стэнли Филип Притчард в своем Twitter, трофей показали в школе «Трактора». Затем он был перевезен в холл ледовой арены, где с ним и самим Кузнецовым могли сфотографироваться болельщики. Незадолго до матча Кузнецов показал кубок на льду арены.
«Нет лучшего способа закончить этот день, в традиционно русском стиле Кузнецов ест пельмени из кубка», – написал Притчард.
Воочию увидели трофей и сотрудники полиции: Кубок Стэнли на время разместили в фойе центрального здания.
Напомним, в южноуральском дерби «Трактор» обыграл магнитогорский «Металлург» со счетом 6:4. Все деньги от проданных билетов будут переданы в хоккейную школу «Трактора». Чек почти на 3 млн рублей Кузнецов передал перед началом матча капитану школьной команды.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
