Почти 3 млн рублей дополнительно будет направлено на развитие детского хоккея благодаря благотворительной акции, организованной ХК «Трактор» и обладателем Кубка Стэнли Евгением Кузнецовым, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу клуба.
Это стало возможным благодаря болельщикам, выкупившим все билеты на матч «Трактора» и «Металлурга» в рамках Кубка губернатора Челябинской области, где сегодня будет презентован Кубок Стэнли.
Чек на эту сумму Евгений Кузнецов вручит юным хоккеистам перед матчем 15 августа.
Обе южноуральские команды с побед стартовали в Кубке губернатора: «черно-белые» выиграли у омского «Авангарда», «сталевары» – у уфимского «Салавата Юлаева».
Напомним, уже 2 сентября стартует новый сезон КХЛ.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
