В комитете дорожного хозяйства Челябинска ответили на обвинения общественников в некачественном ремонте провалов на дороге, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«По поводу устранения провала на проезжей части в районе дома 22 по улице Российская сообщаем, что дефект был устранен силами МУП "ПОВВ", которые согласно правилам благоустройства обязаны следить за состоянием своих сетей. Также на пересечении улиц Коммуны и Пушкина провал на проезжей части произошел из-за неудовлетворительного состояния сетей АО "УСТЭК". Комитетом дорожного хозяйства направлено письмо в организацию для приведения колодцев в нормативное состояние», – прокомментировали в КДХ.
Напомним, дыру в асфальте на Российской дорожники заметили 24 августа. Сообщалось, что под данным участком проходит канализационный коллектор.
Дорогу вскоре починили, но представителей «Народного фронта» не устроило качество работ. По их словам, провал просто «закрыли» заплаткой.
Фото ОНФ Челябинской области
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
