В Челябинске на улице Российская отремонтировали место провала асфальта – дыру, возникшую на проезжей части, залатали, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на региональный ОНФ.
«Челябинские дорожники вместо качественного ремонта ограничились неказистой заплаткой. Долго ли продержится такая работа?», – отметили представители народного фронта.
Напомним, инцидент произошел 24 августа. Провал асфальта заметили дорожники, после чего было проведено комиссионное обследование, выявившее точную причину разрушения.
«Аналогичные проблемы обнаружены на пересечении улиц Коммуны и Пушкина и на улице Свободы», – добавили в ОНФ.
Представители народного фронта напомнили об ответственности сторон сетевикам и дорожникам: «Первые не следят за своим имуществом (что не мешает им поднимать тарифы и ссылаться на потери в сетях), а вторые не утруждают себя лишней работой и попытками наладить межведомственное взаимодействие, поскольку их работа будет оплачена в любом случае».
Фото ОНФ Челябинской области
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
