Молодой разбойник приговорен к 3 годам в колонии общего режима за разбойное нападение в кафе Subway в центре Челябинска – пьяный парень с ножом отобрал у школьника телефон и деньги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Инцидент произошел еще в январе поздно вечером в кафе Subway, расположенном на проспекте Ленина, 48. Незнакомец, угрожая школьнику ножом, отобрал у него мобильный телефон и 300 рублей. С похищенным разбойник скрылся. Потерпевший обратился в полицию. Подозреваемый был по «горячим следам» задержан сотрудниками ППС. Им оказался 19-летний житель ЧТЗ.
«Злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения. Ему предъявлено обвинение по части 2 статьи 162 УК РФ – "Разбой". Приговором суда ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком три года с отбыванием в исправительной колонии общего режима», – рассказал официальный представитель СУ СКР по Челябинской области Владимир Шишков.
Оксана Лахина
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
