Молодой челябинец задержан сотрудниками ППС за разбой, совершенный в помещении кафе Subway на проспекте Ленина, – злоумышленник отобрал у школьника телефон, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Инцидент произошел поздно вечером в кафе Subway, расположенном на проспекте Ленина, 48. Незнакомец, угрожая школьнику ножом, отобрал у него мобильный телефон и 300 рублей. С похищенным разбойник скрылся. Потерпевший обратился в полицию.
Подозреваемый был по "горячим следам" задержан сотрудниками ППС. Им оказался 19-летний житель ЧТЗ, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за грабеж и кражу. У парня изъяли телефон и нож. В настоящее время злоумышленник арестован. Возбуждено дело по статье 162 УК РФ (разбой).
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
