Следственный комитет начал проверку обстоятельств получения ожогов рабочим в котлотурбинном цехе ТЭЦ-2 в Челябинске – мужчина 1961 года рождения получил повреждения во время проведения работ по устранению утечек водорода, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«На месте происшествия работают следователи СК и сотрудники контролирующих органов. По предварительной информации, рабочий получил травмы при вспышке газа. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – сообщил официальный представитель СУ СКР по Челябинской области Владимир Шишков.
Добавим, пострадавший сотрудник госпитализирован в ожоговый центр (на базе ГКБ № 6).
На производственный цикл предприятия данное происшествие не повлияло. Разрушений нет.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
