Работник ТЭЦ-2 Челябинска госпитализирован после технологической вспышки в одном из цехов предприятия – инцидент произошел днем во вторник, 16 октября, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на оперативную информацию регионального главка МЧС.
«В 13.56 часов поступило сообщение о том, что в котлотурбинном цехе "ТЭЦ-2" Челябинска произошла технологическая вспышка без последующего горения. Уже через шесть минут на место прибыли силы и средства Челябинского пожарно-спасательного гарнизона – всего две автоцистерны, восемь человек личного состава. В результате разведки не было обнаружено ни горения, ни задымления. Разрушений нет», – рассказали в ведомстве.
В результате происшествия пострадал рабочий, мужчина 1961 года рождения был доставлен в ГКБ № 6 (ожоговый центр).
На производственный цикл предприятия данное происшествие не повлияло.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
