Хоккеисты нижнекамского «Нефтехимика» на своем льду нанесли поражение челябинскому «Трактору» в четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ и сократили отставание в серии – игра закончилась со счетом 3:2 (1:0, 2:1, 0:1), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В составе команды Андрея Назарова отличились Андрей Сергеев (12:42, 5x4), Марат Хайруллин (29:42), Илья Аркалов (32:38). У челябинцев шайбы забросили Игорь Полыгалов (36:12, 5x4) и Игорь Исаев (55:22).
В первом периоде встречи команда гостей провела замену вратаря. Павлу Францоузу пришлось покинуть лед после того, как в него врезался форвард соперников Андрей Нестрашил. На 17-й минуте игры место в воротах «Трактора» занял Василий Демченко.
Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу «Трактора».
Игроки «черно-белых» Александр Шинин и Никита Никитин сегодня не принимали участие в игре, так как в матче 7 марта получили травмы и выбыли на неопределенный срок.
Следующая встреча команд состоится 10 марта в Челябинске.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
