В Ханты-Мансийском автономном округе осужден южноуралец, сломавший нос сотруднику полиции, – пьяный мужчина грубил окружающим и вел себя вызывающе, поэтому был задержан, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу Уральского следственного управления на транспорте.
Установлено, что 20 июля 2016 года на ж/д вокзале в Сургуте пьяный житель Челябинской области был задержан сотрудниками транспортной полиции за нарушение общественного порядка. При составлении административного прокола гость города высказывал недовольство, а потом ударил полицейского кулаком в лицо, сломав нос.
Житель Челябинской области признан виновным по части 2 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти, опасного для жизни и здоровья) и получил два года условно с испытательным сроком один год.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
