В воскресенье, 15 августа, ФК «Челябинск» проведет очередной домашний матч первенства страны в 4 группе ФНЛ-2 – соперником станет «Зенит-Ижевск», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу клуба.
ФК «Челябинск» на старте первенства одержал три победы подряд в трех матчах, забив 7 мячей и пропустив лишь 1. Команда делит на данный момент первое-второе место с ульяновской «Волгой», а по потерянным очкам и вовсе идет во главе таблицы, так как ульяновский коллектив провел на матч больше.
«Зенит-Ижевск» замыкает турнирную таблицу. У команды четыре поражения в четырех матчах с разницей мячей 3:11.
«Это совершенно не означает, что “Челябинску” можно ожидать легкой прогулки. На команды с верхних этажей турнирной таблицы все соперники настраиваются по-особенному, а южноуральцы уже давно стали для многих одним из главных раздражителей в турнире», – отметили в пресс-службе.
Противостояние двух коллективов с разных полюсов таблицы начнется 15 августа в 17.00 на стадионе «Центральный».
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
