Проблема с транспортной доступностью в поселок ОПМС-42 решена – с четверга, 14 декабря, в этот отдаленный район Челябинска начал ходить общественный транспорт, маршрутное такси № 77, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу мэрии.
Фото владислав74, BusPhoto
Напомним, проблема была связана с тем, что маршрут пролегает через нерегулируемый железнодорожный переезд, на пересечение которого требовалось разрешение собственника – РЖД. Была создана межведомственная комиссия и принято решение о внесении изменений во внутренний регламент работы железнодорожного переезда.
Все проблемы с железнодорожниками решены, правда, на две недели позже обещанного срока: ранее сообщалось о возобновлении полного маршрута с 1 декабря.
Изображение 2Gis
На направлении «Поселок ОПМС-42 – Петра Столыпина» работает ООО «Копейское маршрутное такси».
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
