В больнице Ханты-Мансийска (ХМАО-Югра), куда были госпитализированы пострадавшие в результате ДТП с автобусом вахтовики, уточнили, что двое пациентов – жители Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
По данным пресс-службы правительства Челябинской области, оба пострадавших из Миасса. Их состояние оценивается как среднетяжелое, в оперативном вмешательстве пациенты не нуждаются. Медики Югры оказывают южноуральцам необходимую помощь.
Напомним, ДТП произошло около 4 часов утра 4 июня на промысловой автодороге Лянтор – Карымкары. По предварительным данным, у вахтового автобуса лопнуло заднее колесо, в результате чего транспорт съехал в кювет и перевернулся. В аварии пострадали семь человек, один отказался от госпитализации.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
