
В Магнитогорске (Челябинская область) 360 домов остаются без горячей воды после возгорания на ТЭЦ, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Обновленную сводку публикует министерство ЖКХ региона.
«По состоянию на 10:00, в Магнитогорском городском округе без горячего водоснабжения остаются 360 многоквартирных домов», – говорится в ней.
Персоналом МП «Трест Теплофикация» ведутся работы по поэтапному подключению горячей воды. Ориентировочное время устранения аварийной ситуации – до 17:00.
Ранее сообщалось, что возгорание произошло 11 марта на ремонтной площадке выведенного из работы агрегата ТЭЦ.
В результате инцидента был снижен режим теплоснабжения в Правобережном районе Магнитогорска. Ход проведения восстановительных работ и последствий пожара, а также подключение к теплу жилых домов и социальных объектов контролирует прокуратура.
Ранее министерство ЖКХ сообщало, что все многоквартирные дома и учреждения здравоохранения, оставшиеся без тепла из-за аварии на ТЭЦ, подключили к другим источникам энергии. К ночи 11 марта подрядчик запустил котловое оборудование и сетевые насосы. Поэтапно восстанавливается коммунальная инфраструктура.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
