В Коркинском округе (Челябинская область) нашли нелегальный пункт прием металлолома, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Полицейскими изъято около 3 тонн черного и цветного металла, а также измерительные приборы.
Для проведения спецмероприятия сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального Главка МВД привлекли коллега из областной прокуратуры и бойцов СОБРа Росгвардии.
В отношении сотрудников пункта составлен административный протокол по части 2 статьи 14.1 КоАП РФ. (осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии).
Мероприятия по декриминализации оборота черных и цветных металлов будут продолжены, говорят в ГУ МВД.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
