В Копейске 15 ноября на здании МОУ «СОШ № 45» открыли мемориальную доску погибшему при выполнении боевых задач участнику спецоперации Макару Евгению, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на мэрию.
«Героями не рождаются, ими становятся, но только те, которые обладают внутренним стальным стержнем, которые могут мобилизовать свои лучшие качества в опасный момент. Именно таким человеком был Евгений. Он, как и многие другие ребята, встал на защиту своей Родины. Евгений навсегда останется в наших сердцах, в сердцах ребят, которые учатся сейчас и будут учиться в этой школе», – подчеркнула замглавы Копейска Светлана Логанова.
Евгений обучался в 45 школе с 2007 по 2016 годы. Погиб под минометным вражеским обстрелом в Луганской области 22 июня 2022 года.
Фото мэрии Копейска
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
