Госавтоинспекторы Магнитогорска (Челябинская область) задержали водителя, собравшего 100 штрафов за нарушения ПДД в этом году, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Основные штрафы – за превышение установленной скорости движения, несоблюдение требований сигналов светофора, а также невыполнение требования правил дорожного движения об остановке перед стоп-линией.
Кроме того, комплексами фотовидеофиксации неоднократно была зафиксирована езда на красный сигнал светофора. Общая сумма штрафов превысила 70 тыс. рублей.
В отношении 49-летнего местного жителя и владельца Toyota Land Cruiser сотрудники Госавтоинспекции составили еще 34 протокола об административном правонарушении в соответствии со статьей 20.25 КоАП РФ (неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ).
Материалы направлены в мировой суд. Также уточняется, что нарушения ПДД зафиксированы в различных городах России.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
