В Челябинской области покупательница ушла из магазина в неоплаченной шубе, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Все произошло в Магнитогорске. Там в полицию обратилась администратор одного из магазинов. Она заявила о пропаже с витрины шубы за 46 тыс. рублей.
Сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы по «горячим следам» задержали подозреваемую.
«Это 33-летняя местная жительница, имеющая постоянное место работы, ранее привлекавшаяся к уголовной ответственности за аналогичные преступления. Убедившись, что за ней никто не наблюдает, женщина надела шубу, прошла мимо антикражных ворот», – рассказали в городском УМВД.
Возбуждено уголовное дело по статье 158 (кража). Фигурантке избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
