В Челябинске задержали юношей, совершивших ограбление с применением оружия – одним из злоумышленников являлся несовершеннолетний челябинец, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД региона.
Сообщается, что ранее судимые 20-летний и 17-летний местные жители, использовав в качестве оружия газовый пистолет и перцовый баллончик, ночью открыто похитили у 33-летнего и 31-летнего мужчин сотовые телефоны на сумму более 15 тыс. рублей.
«Установлено, что похищенное имущество подозреваемые реализовали, вырученными деньгами распорядились по своему усмотрению. В настоящее время подозреваемые водворены в изолятор временного содержания», – добавили в полиции.
Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», максимальная санкция – до 10 лет лишения свободы.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
