
В Челябинске водителя BMW арестовали на пять суток за недопустимую тонировку, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Иномарку остановили сотрудники Госавтоинспекции во время патрулирования Ленинского района.
Уточняется, что светопропускание лобового и передних боковых стекол не соответствовало техрегламенту.
«Ранее 27-летний мужчина уже привлекался к ответственности за данное нарушение, но на другом транспортном средстве. Было выдано требование об удалении тонировки, но законное требование сотрудника полиции водитель проигнорировал. Его отстранили от управления и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства», – прокомментировали в городской ГАИ.
На челябинца оформили протокол по части 1 статьи 19.3 КоАП РФ, суд назначил административный арест сроком на пять суток.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
