
В Челябинске после первого этапа опрессовки без горячей воды остаются 245 домов, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Напомним, испытания тепловых сетей повышенным давлением в Калининском, Курчатовском, Ленинском, Тракторозаводском, Центральном, Советском и Металлургическом районах продолжались с 19 мая по 2 июня.
На сегодняшний день горячей воды все еще нет в 245 многоквартирных домах, большая часть из них – 229 – расположена в Металлургическом районе. Такие цифры 8 июня озвучил вице-мэр по городскому хозяйству Сергей Кочетков.
Значительные дефекты определены на теплотрассе в районе улицы 50-летия ВЛКСМ.
Ранее сообщалось, что из-за большого количества выявленных дефектов АО «УСТЭК-Челябинск продлило испытания в южной зоне Металлургического района до 16 июня.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
