
В Челябинске в суд ушло дело о хулиганстве в приемном покое городской больницы № 1, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Напомним, все произошло ночью 31 января.
По версии следствия, 36-летний мужчина, находясь в помещении приемного покоя лор-отделения, устроил конфликт с дежурным врачом, которому угрожал убийством, выражался в его адрес грубой нецензурной бранью.
«Мужчина только в 2022 году получил российское гражданство. В ходе следствия заявил, что был очень зол из-за того, что врач неуважительно отнесся к его жене и ребенку. Вину по обвинению в хулиганстве не признал», – прокомментировали в региональной прокуратуре.
Ему избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Дело будет слушаться в Центральном райсуде.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
