«Трактор» «всухую» проиграл «Салавату» в четвертом матче плей-офф, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Встреча в Челябинске закончилась победой гостей 3:0 (0:0,1:0,2:0).
«Салават» большую часть времени контролировал ход игры, что привело к трем заброшенных шайбам. У гостей отличились Теэму Хартикайнен (34:10), Маркус Гранлунд (48:56) и Сакари Маннинен, отправивший шайбу в пустые ворота, после того как Романа Вилла заменил шестой полевой игрок (58:24).
Отметим, что «Трактор» семь раз играл в большинстве, но не воспользовался своими шансами.
После этой победы «Салават» повел в серии 3-1, и теперь уфимцам достаточно выиграть всего одну игру, чтобы выйти в следующий раунд плей-офф.
Теперь серия вновь переезжает в Уфу, где команды сыграют 11 марта.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
