Челябинский «Трактор» уступил подмосковному «Витязю» в очередной встрече регулярного чемпионата КХЛ – матч в понедельник, 1 ноября, завершился со счетом 2:4, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Среди подопечных Анвара Гатиятулина забили Лукаш Седлак (12:21) и Виталий Абрамов (42:17, 5х4).
У гостей отличились Михаил Смолин (27:39), Нико Оямяки (36:55, 5х4), на 58-й минуте шайбу в большинстве забросил Даниэль Одетт (57:56, 5х4), а заключительный гол за 17 секунд до финальной сирены в пустые ворота забил Миро Аалтонен (59:43, en).
Таким образом, «Витязь», один из аутсайдеров чемпионата, прерывает свою трехматчевую безвыигрышную серию и одерживает седьмую победу в сезоне; «Трактор» проигрывает третий матч из последних четырех.
Следующую встречу «черно-белые» проведут также дома – 3 ноября выйдут на лед против владивостокского «Адмирала». Подмосковная команда на домашней арене 5 ноября примет ЦСКА.
Фото пресс-службы ХК «Трактор»
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
