
Стадион «Центральный» в Челябинске модернизируют под стандарты Российской премьер-лиги (РПЛ), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Ранее сообщалось, что Российский футбольный союз не выдал ФК «Челябинск» лицензию для выступления в РПЛ из-за отсутствия стадиона высшей категории.
Команда Романа Пилипчука заняла 10-е место в таблице Первой лиги в прошлом сезоне.
«Задача на следующий год для "Челябинска" – попасть в первую семерку, занять место с первого по четвертое тоже входит в эту задачу», – сказал ТАСС губернатор Алексей Текслер на полях Петербургского международного экономического форума.
По его словам, стадион футбольного клуба будет модернизирован для игры в РПЛ. «Что касается инфраструктуры, мы занимаемся модернизацией стадиона "Центральный". Задача, чтобы в течение обозримого времени инфраструктура соответствовала лицензии для игр в РПЛ. Работа в этом направлении ведется», – добавил он.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
