С 4 по 6 декабря в Челябинске пройдет крупнейший фестиваль хип-хопа Energy – в честь 15-летия танцевального чемпионата организаторы обещают его гостям много сюрпризов, в частности, выступление группы «Каста», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу Управления молодежной политики Челябинской области.
«Energy – это площадка, которая объединяет людей из разных стран и своего рода "лакмусовая бумажка", с помощью которой участники могут оценить динамику своего развития в танцах», – рассказывает один из организаторов фестиваля Никита Васильев.
Он также отметил, что Energy входит по своему размеру в ТОП-3 соревнований по современной стрит-хореографии в России. Динамика танцевальных баттлов, разнообразие стилей танца в сочетании с концертным оборудованием и мультимедийной поддержкой создает яркое и эффектное шоу.Ежегодно фестиваль собирает более 2 тыс. человек из 20 субъектов России.
В этом году организаторы привезут на судейство ведущих танцоров из Франции (Icee - hip-hop и Rochinka – hip-hop), Кореи (Poppin J – popping) и России (Алеси – house и Злата Масло – locking).
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
