Сотрудники ГУФСИН по Челябинской области отправились в Чечню – они будут охранять правительственные здания и выполнять другие задачи в зависимости от оперативной обстановки, передает корреспондент Агентства новостей Доступ со ссылкой на пресс-службу управления.
В ночь на 8 июня 46 сотрудников южноуральского управления выехали в 17-ю командировку на Северный Кавказ. В группу вошли представители Отдела специального назначения «Урал» и офицеры Главного управления ФСИН России по Челябинской области. В Грозном они пробудут три месяца.
Правоохранители войдут в состав сводного отряда спецназа УИС, в котором будут группы из отделов специального назначения других территориальных органов ФСИН России. В Чеченской республике они будут охранять комплекс правительственных зданий и выполнять задачи в зависимости от оперативной обстановки.
С напутственным словом к бойцам спецназа обратился начальник ГУФСИН генерал-майор внутренней службы Виктор Брант. От лица ветеранов УИС выступил Виктор Дуюн.
Фото пресс-службы ГУФСИН по Челябинской области
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
