Фанатский сектор «Трактора» объявил бойкот домашних матчей – болельщики просят президента хоккейного клуба Алексея Текслера отправить в отставку руководство, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Также в открытом письме губернатору болельщики из «Сектора А» предложили ряд шагов по выводу команды из глубочайшего кризиса в новейшей истории: прежде всего, взять на посты директора и генменеджера специалистов, имеющих результативный опыт в Континентальной хоккейной лиге, пересмотреть подход к селекционной работе, а также снять ответственность с нового главного тренера за невыход в плей-офф в сезоне 2019/2020, а вместо этого разработать внятную концепцию на будущее.
Напомним, после проигрыша «Автомобилисту» 17 ноября (2:4) «черно-белые занимают последнее место в турнирной таблице Восточной конференции. Во время матча около ста человек из «Сектора А» демонстративно покинули трибуны.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
