В Следственном комитете завели уголовное дело на челябинского хирурга, которая провела пластическую операцию жительнице Сургута – женщина скончалась через три дня, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на СУ СКР области.
Врачу вменяют статью «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей». Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия. Расследование уголовного дела взято на контроль руководством следственного управления.
Напомним, женщина обратилась в челябинский медцентр, чтобы скорректировать фигуру. После операции ее состояние ухудшилось. Жительницу Сургута доставили в ГКБ № 6, через три дня она скончалась в отделении реанимации. По заключению эксперта, причиной смерти стали обширные некрозы тканей, которые явились осложнениями после операции.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
