Рестораны, бары и прочие заведения общепита на Южном Урале с 11 января могут возобновить работу в ночное время – ранее им было запрещено принимать посетителей с 23.00 до 6.00, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.
Запрет действовал с 1 декабря 2020 года по 10 января 2021 года включительно в связи с пандемией коронавируса. Теперь рестораны и кафе могут кормить челябинцев по ночам, но в них по-прежнему воспрещается устраивать дискотеки, танцевальные программы, музыкальные представления и прочие развлекательные мероприятия.
Напомним, от коронавируса на Южном Урале сейчас лечатся более 13 тыс. человек, за последние сутки подтвердили 291 новый случай заболевания.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
