Генеральный директор автомобильного завода «Урал» Павел Яковлев поздравил миассцев с Днем машиностроителя – профессиональный праздник отмечается в последнее воскресенье сентября.
«С огромной радостью поздравляю вас со знаковым для автомобильного завода “Урал” праздником – Днем машиностроителя. Он имеет огромное значение – изо дня в день мы честно и добросовестно трудимся, создавая надежные "Уралы", которые являются одним из символов не только Миасса, но и всей России. В их качестве мы уверены. Наша отрасль невероятно важна, и мы, помня о том, что являемся опорным краем державы, работаем на совесть», – обратился руководитель градообразующего предприятия и всем жителям Миасса.
Он поблагодарил действующих заводчан и ветеранов машиностроения, отметив, что «труд каждого важен, нужен и ценен».
Павел Яковлев пожелал машиностроителям всегда достигать поставленных целей и без страха идти вперед, навстречу всему новому, а также здоровья, мира, финансового благополучия, успехов во всех начинаниях, хорошего настроения, семейного счастья и душевного спокойствия.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
