Глава Челябинска Евгений Тефтелев поручил проверить безопасность установленных в областном центре рекламных щитов после падения билборда в Ленинском районе, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Инцидент произошел в минувшее воскресенье, 28 февраля, в Ленинском районе рекламнеый щит упал на пешеходную дорожку на пересечении улиц Дзержинского и Барбюса. Людей в момент падения на тротуаре не было, поэтому никто не пострадал.
«Есть повод проверить такие же другие мощные конструкции на предмет их правильной установки. По инциденту в Ленинском районе проводится обследование, причина ясна – сильный поток подземных вод. Будем разбираться», – сказал градоначальник.
Напомним, в конце прошлого года градоначальник поручил очистить южноуральскую столицу от визуального мусора, а всю рекламу вписать в архитектурный облик города.
Фото из соцсети
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
