В Челябинске стартовал лично-командный чемпионат по плаванию среди территориальных органов МВД России и образовательных организаций ведомства – на мероприятие прибыли около 400 спортсменов со всей страны, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сразу после церемонии открытия, которая состоялась в бассейне «Строитель», прошли первые заплывы – по служебно-прикладному плаванию (спортсмены плыли в полицейской форме).
До 25 октября в различных дисциплинах и этапах на старты выйдут более 50 команд из разных регионов РФ – всего 357 спортсменов.
Отметим, в чемпионате МВД России по плаванию принимают участие семь заслуженных мастеров спорта, 28 мастеров спорта международного класса, а также мастера и кандидаты в мастера спорта.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
