
Магнитогорский «Металлург» 6 марта уступил екатеринбургскому «Автомобилисту» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Встреча завершилась со счетом 1:3 (0:0, 0:2, 1:1).
В составе гостей отличились Анатолий Голышев (21:37), Роман Горбунов (23:20) и Максим Осипов (54:52). У хозяев шайбу забросил Егор Яковлев (43:00).
«Металлург» провел пятую в текущем сезоне игру против «Автомобилиста», одержал три победы (5:4, 6:5, 4:1, 1:8). Теперь соперники встретятся еще раз 16 марта.
«Автомобилист» сегодня продлил победную серию до шести матчей. «Металлург» возглавляет турнирную таблицу и регулярного чемпионата, и Восточной конференции – в активе 97 очков после 62 игр. «Автомобилист» занимает четвертое место там же, набрав 80 очков после 63 игр.
Через день, 8 марта, команда Андрея Разина на своем льду сыграет против команды Евгения Корешкова.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
