Во вторник, 23 февраля, «Металлург», играя против «Нефтехимика», потерпел поражение, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу хоккейного клуба.
Магнитогорцы открыли счет в конце второго периода матча, но после видеопросмотра эпизода арбитры взятие ворот отменили – шайба была заброшена коньком.
Счет был открыт на 46-й минуте, когда Хайруллин («Нефтехимик») забрал шайбу на чужой синей линии Бека, устремился вперед, вышел с Кошечкиным «один в ноль» и переиграл Василия.
После этого «Металлург» прибавил в атаке и пошел вперед, за пять минут до конца основного времени у южноуральцев появился шанс сыграть в большинстве, но гола не было. «Нефтехимик» одержал победу со счетом 0:1.
Фото пресс-службы ХК «Металлург»
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
