Магнитогорский «Металлург» сравнял счет в финальной серии с пражским «Левом», выиграв второй матч на выезде 3:5, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Счет в матче был открыт уже на четвертой минуте – сделал это Ярослав Хабаров (03:57), очевидно, загладивший таким образом свою вину за грубую ошибку в прошлой встрече. Также по дублю в игре сделали Виктор Антипин (18:12,5x4 и 34:02) и Данис Зарипов (40:38 и 44:07, 4x3).
У хозяев отличились Давид Улльстрем (07:10), Джастин Азеведу (17:13) и Ондржей Немец (26:02, 5x4).
На последней минуте тренер «Лева» пошел ва-банк: Петри Веханен покинул ворота, и пражане пытались вшестером против четверых «сталеваров» организовать хотя бы еще один гол, но безуспешно.
Хозяева набрали 15 минут штрафа, гости – 19. Добавим, по ходу матча то и дело возникали стычки, и даже после финальной сирены Осала сцепился с О'Берном, а Накладал – с Тимкиным.
Счет в серии до четырех побед сравнялся – 2-2, следующая встреча пройдет в Магнитогорске 26 апреля.
Добавим, во время игры поставлен новый рекорд Континентальной хоккейной лиги – на трибунах О2 Арены болели 17 тыс. 73 человека.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
