Тысячи полицейских в январские каникулы будут на страже, чтобы жители и гости Челябинской области чувствовали себя защищенными, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«В эти светлые и праздничные дни сотрудники полиции, круглосуточно обеспечивая правопорядок и безопасность на улицах городов и поселков, готовы незамедлительно прийти на помощь», – сказал в новогоднем поздравлении начальник регионального Главка МВД Сергей Космачев.
Он отметил, что уходящий год был непростым для страны, но «он дал уверенность в собственных силах и показал, что вместе мы можем преодолеть любые трудности».
«Мы научились достойно решать сложные задачи по обеспечению безопасности и охране общественного порядка, объединять усилия, ценить каждое мгновение жизни, дорожить близкими и верить в лучшее», – добавил генера-майор полиции.
Он пожелал южноуральцам счастья, здоровья, удачи и исполнения задуманного, а личному составу – стойкости при выполнении служебных обязанностей.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
