Начальник ГУ МВД по Челябинской области навестил постояльцев геронтологического центра в преддверии Нового года, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Компанию Сергею Космачеву составил председатель регионального Совета ветеранов органов внутренних дел полковник милиции в отставке Валерий Маскаев.
Генерал-майор полиции пообщался с пожилыми людьми, они поделились самыми разными историями из своей жизни. В центре в настоящий момент постоянно проживает около 200 человек.
Пожилые челябинцы с радостью приняли теплые пледы, на которых вышиты слова «С теплотой и любовью от ГУ МВД России по Челябинской области» и фирменные кружки.
Сергей Космачев поблагодарил всех за безупречный труд на благо общества, назвав его примером для всех, и пригласил их на концерт, специально организованный сотрудниками Культурного центра областного полицейского главка.
Вокальный ансамбль исполнил перед постояльцами несколько трепетных песен, среди которых были «Мы единое целое», «Дай пять», «Мой Челябинск», «От Волги до Енисея», а также композицию из сериала «Граница».
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
