Гендиректор автозавода «Урал» поздравил коллектив предприятия и жителей Миасса с 1 Мая – Павел Яковлев пожелал им единства и сплоченности и выразил уверенность в завтрашнем дне.
«Первомай несет надежду на светлое будущее, связан со свободой и справедливостью, символизирует единство и сплоченность людей труда. Наши ветераны честным, самоотверженным трудом возвели наш завод в тяжелое военное время, заложили прочный фундамент для будущих поколений, чтобы мы с вами развивали и укрепляли его. Сегодня наша молодежь усердно учится, постигает новые знания и технологии, достигает профессиональных высот. Вместе мы можем сделать нашу жизнь лучше, сделать так, чтобы каждый заводчанин на себе ощущал позитивные изменения и улучшения. Этот праздник нам в очередной раз напоминает важность взаимной поддержки и солидарности. Дорогие автозаводцы, пусть ваша работа приносит не только стабильность и благосостояние, но и радость от достижения новых вершин и общения в коллективе», – отметил Павел Яковлев.
В завершение руководитель предприятия пожелал всем крепкого здоровья, счастья, весеннего настроения, благополучия и успешной реализации всех намеченных планов.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
