В заключительном матче осенней части первенства страны в ПФЛ (группа 4) футбольный клуб «Челябинск» на выезде с минимальным счетом обыграл «Урал-2» – в матче 10 ноября на спортивной базе «Бажовия» (Сысерть, Свердловская область) единственный гол на счету Никиты Зырянова (87’), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу клуба.
Это вторая победа челябинцев над соперником из Екатеринбурга за последние пять дней. Напомним, 5 ноября команды встречались на стадионе «Центральный» в южноуральской столице и хозяева выиграли 2:1.
Таким образом, «Челябинск» завершил осеннюю часть первенства тремя победами подряд. Всего же беспроигрышная серия нашей команды (не считая технического поражения в несостоявшемся матче с «КамАЗом») составляет семь матчей, и на зимний перерыв команда, по словам главного тренера Михаила Сальникова, уходит с хорошим настроением.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
